MENU
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Scania открыла новый цех грунтования.
22:21
Scania открыла новый цех грунтования.

Шведская компания Scania открыла новый цех грунтования в Оскарсхамне, который расположился в пятиэтажном здании общей площадью 5000 квадратных метров. На данном участке кабины грузовиков проходят подготовку перед окраской: в начале идут операции щелочного обезжиривания и ополаскивания, затем следует фосфатирование, ополаскивание и сушка, и только после этого наносится порошковый грунт, и выполняется финальная сушка. 

Строительство нового цеха началось в августе 2012 года, установка производственного оборудования — в сентябре 2014 года. Новый цех позволит увеличить объем производства в Европе от 60 000 до 80 000 кабин для грузовых автомобилей ежегодно. На организацию максимально экономного и в то же время эффективного производственного процесса было потрачено около 400 млн шведских крон.

Кабины, которые изготавливаются в Оскарсхамне, отправляются на три производственные площадки в Швеции, Нидерландах и Франции для окончательной сборки автомобилей Scania. Они также входят в состав экспортных комплектов, поставляемых из Европы для сборки на местах.

На заводе Scania в Оскархамне работает около 2000 сотрудников. Производственный процесс осуществляется в пяти различных цехах: листовой штамповки, монтажа надстроек, грунтования, финальной окраски и окончательной сборки.

Просмотров: 383 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх