MENU
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Scania на Bauma China.
20:35
Scania на Bauma China.

Свыше 3100 участников из 41 страны, более 191 000 посетителей из 149 регионов мира — все это Bauma China, крупнейшая в Азии специализированная выставка строительной техники. 
Примечательно, что в этом году продукция Scania стала частью экспозиций других ведущих брендов отрасли - Doosan и Zoomlion. 

На стенде Scania были представлены шасси 8×4 грузового автомобиля P 440, промышленные двигатели 13 и 16 л, а также генераторная установка 13 л. Во время выставки эксперты Scania вместе с другими техническими специалистами обсудили возможности повышения эксплуатационной эффективности поставляемых решений.

Глобальный партнер Scania компания Doosan Infracore приурочила к выставке выпуск новой серии двигателей 9C, в которой все модели оборудованы 9-литровыми промышленными двигателями Scania. Это первая поставка отдельных продуктов на китайский рынок, выполненная в рамках стратегического соглашения о всеобъемлющем сотрудничестве Scania и Doosan. Документ был подписан в 2010 г.
В сфере инженерного транспорта компания Zoomlion, еще один стратегический партнер Scania в Китае, продемонстрировала грузовик на базе шасси Scania G480.

Просмотров: 376 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх