MENU
Главная » 2014 » Март » 17 » Scania 50 лет в Великобритании
22:28
Scania 50 лет в Великобритании
2014 год является годом, в котором Scania празднует несколько юбилеев. Scania Великобритания празднует примера тот факт, что знак 50 лет присутствия в Великобритании. Британский представлены в эти выходные по этой причине особый '50th Юбилейная Streamline "V8 грузовика, имеющихся в 580 и 730 л.с. версии. Там только пятьдесят сделал, все предназначены для клиентов в Великобритании. Грузовики оснащены различными функциями летия включая специальной разметки и уникальный номерной знак. 

Не только в Великобритании, шведский бренд, чтобы праздновать, для производства в Зволле в 2014 году юбилейный год. Действительно, в 50 лет с тех пор строительство завода было завершено. В следующем году Его Королевское Высочество принц Бернхард 15 января, завод официально. Сегодня завод является крупнейшим промышленным работодателем в регионе города Оверэйсел. 

Также в Зволле являются необходимыми торжества планируется: среди прочих есть День открытых дверей 4 октября. Во время этого мероприятия, различные мероприятия организуются. Что это за праздники, вы слышите в конце этого года! 
Просмотров: 521 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Зволле, Scania, великобритания, Британия, Scania 50 лет в Великобритании, Юбилей, годовщина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх