MENU
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Российский флаг на «Чайке»
21:10
Российский флаг на «Чайке»

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» изготовил три автогидроподъёмника Socage T318 на базе шасси Nissan Cabstar. Партия подъёмников была заказана аккурат в близкой отечеству расцветке, то есть вкупе образующая настоящий российский триколор – флаг РФ!

АЗ «Чайка-Сервис» гордится Россией и делает всё для развития отечественной экономики уже 21 год. Что может быть естественнее и достойнее, чем любовь к родной стране и гордость за неё? Последние события позволили отхлынуть незначительным общественным предубеждениям, а на смену пришли новые веяния – патриотизм и державность. 

Об автоспецтехнике

Nissan Cabstar – это малогабаритный и в тоже время просторный дизельный грузовик для перевозок по городу. Вкупе с гидроподъёмником Socage T318 машина способна идеально маневрировать в городском потоке и осуществлять подъёмные работы в стеснённых условиях.

Характеристики телескопических автогидроподъёмников Socage T318:

высота подъема  – 18 метров;
максимальный вылет – 10 метров;
грузоподъемность люльки – 250 кг.

Для обеспечения работы подъемника базовое шасси должно быть полностью вывешено над поверхностью рабочей площадки, для этого все автогидроподъемники оснащены четырьмя опорами.
Стабилизирующие опоры не выходят за габариты шасси, а аккуратно встают подле него. Алюминиевый обвес по периметру платформы идеально подходит для перевозки подручного инструмента. Настил платформы выполнен из рифленого алюминия для предотвращения соскальзывания оператора.

Все ответственные сварные швы автогидроподъёмников проходят проверку методом ультразвуковой дефектоскопии.
Все изделия проходят приемо-сдаточные испытания согласно нормативным документам. Завод предоставляет все необходимые документы на АГП для дальнейшей работы и постановки подъемника на учет в Ростехнадзоре.
По желанию заказчика подъемник может быть оборудован креслом оператора и дистанционным пультом в проводном и/или беспроводном исполнении.

АЗ «Чайка-Сервис» устанавливает автогидроподъёмники Socage от 14 до 70 метров на любое шасси отечественного или иностранного производства.

Автомобильную спецтехнику, произведенную на АЗ «Чайка-Сервис», обслуживает свыше восьмидесяти сервисных станций России и стран СНГ. Список сервисных станций постоянно пополняется.

В заключение

И пусть окрас новых подъёмников всего лишь случайность, но такие  совпадения заставляют улыбнуться и организовать вот такую интересную фотосессию  новоявленной техники – российский флаг своими руками!

Просмотров: 486 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Российский флаг на «Чайке» | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх