MENU
Главная » 2015 » Февраль » 10 » Провод для Scania расхода топлива.
20:35
Провод для Scania расхода топлива.

Это уже давно торговой маркой компании Scania. Введение Scania Streamline вызвало снижение расхода топлива до 8% и достижение зеленый грузовик премии 2014 года с момента запуска нам удалось благодаря обширным экономии топлива инновации, для сокращения потребления дополнительным 3%. В ряде европейских стран проходят испытания маршрутов тяжелого топлива достиг небывалого записей, а также в повседневной практике трудно выполнять транспортные средства выдающимся. Эти результаты вносят вклад в отличном совокупной стоимости владения. И, таким образом, удерживать постоянное совершенствование нет. Scania. Всегда Продолжить.

Дополнительный 3% экономии топлива достигается ряд технических усовершенствований. Таким образом, конец 2014 мощностью 450 л.с. Евро 6 двигатель был введен которое - как 410 л.с. версии - так же, как SCR нуждается в дополнительной обработке. В сочетании с муфтой свободного хода замедлителя, автоматический замедлитель, обновленный эко-ролл и экономии топлива масло, Scania с 450 л.с. версии снова победителем в домашних условиях. Последние усовершенствования с первого взгляда:

Движение по инерции RETARDER
накатом замедлитель Scania отсоединении когда он не используется. Таким образом, потери на трение уменьшает затраты на топливо.

Автоматический замедлитель
теперь могут быть выбраны для замедлителя, который активируется только с педалью тормоза. Таким образом, замедлитель продолжает случайному срабатыванию, что приведет к снижению производительности рулон и топлива потерь.

Улучшенная Эко-Roll
Scania Eco-ролл использует силу тяжести, чтобы экономить топливо. Эко-Ролл интегрирован в активный прогнозирования (круиз-контроля на основе данных GPS) и рассчитывает, когда это выгодно использовать горные тяжести и рулон в нейтральное положение. 

Топливо экономии масла
, новый, от Scania разработаны масло имеет низкую вязкость и отличные свойства смазки. Это масло снижает трение и потери на сопротивление по сравнению со стандартным Scania масла. 

Просмотров: 489 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх