MENU
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Предприятие Hino смогло значительно удешевить обновленные грузовики Profia
21:45
Предприятие Hino смогло значительно удешевить обновленные грузовики Profia
Японский автопроизводитель Hino сумел существенно удешевить свои грузовики Profia, проведя их незначительную модернизацию. Уже весной этого года грузовики этой марки получат новый блок управления мотором и новый спойлер на крыше кабины. Такие небольшие преобразования уменьшили на десятую часть количество вредных выбросов и на 5% потребление топлива. По японскому законодательству таких преобразований оказалось достаточно, чтобы при покупке нового грузовика его владелец смог рассчитывать на очень серьезную скидку (75%) при уплате налогов.

Обновленный грузовик получит и расширенный пакет безопасности. Теперь в нем будет модуль предупреждения столкновений, система, отвечающая за экстренное торможение, модифицированная система предупреждения о съезде с полосы и модуль поддержки водителя. Современная система поддержки водителя способна проанализировать, в какую сторону смотрит водитель и открыты ли у него глаза, даже если на них находятся темные очки.

В феврале компания намерена также представить грузовик-рефрижератор Hino Profia с новой системой охлаждения. Если ранее в рефрижераторах охлаждение могло запускаться от двигателя, то теперь компрессор будет работать от энергии, полученной при езде автомобиля. Если мотор будет долгое время выключен, то можно будет подключать к внешнему питанию специальный резервный блок.

Просмотров: 441 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Предприятие Hino смогло значительно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх