MENU
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Правильный выбор Navistar
21:21
Правильный выбор Navistar
Компания Allison Transmission Holdings Inc. объявила о том, что новые коробки передач TC10 для седельных тягачей теперь устанавливают на грузовики Navistar International моделей ProStar и TranStar с двигателями MaxxForce 13, оснащёнными каталитическим нейтрализатором отработавших газов. Грузовики ProStar и TranStar – первое коммерческое предложение с «автоматом» Allison TC10. Компания Navistar начала принимать заказы с 15 октября 2013 года, а первые отгрузки запланированы на I квартал 2014 года.

По результатам эксплуатационных испытаний седельных тягачей зафиксировано 5%-ное увеличение топливной экономичности для техники, оснащённой КП Allison TC10, по сравнению с тягачами, оборудованными механическими или автоматизированными КП.
Коробки передач TC10 специально разрабатывали для установки на седельные тягачи, работающие как в городском цикле, так и на магистралях. Двухвальная конструкция в сочетании с гидротрансформатором позволяют переключать передачи без разрыва потока мощности. TC10 – это полностью автоматическая 10-ступенчатая трансмиссия, отличающаяся плавностью переключений, что существенно улучшает разгон и топливную эффективность автомобиля.
Просмотров: 461 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Правильный выбор Navistar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх