MENU
Главная » 2014 » Июнь » 2 » Полуприцеп для суровых условий
20:25
Полуприцеп для суровых условий

В соответствии с российским условиями, компания Kässbohrer разработала новый полуприцеп – бортовую платформу K.SPL 5. Она призвана обеспечить максимальный срок службы и эффективную эксплуатацию в самых суровых погодных и дорожных условиях. А благодаря внедрению передовых технологий по облегчению шасси, полуприцеп обеспечивает высокую грузоподъемность. Платформа и шасси со специальным покрытием KTL, гарантирует 10 лет защиты от коррозии.

Полуприцеп K.SPL 5 предназначен для транспортировки как обычных грузов, так и строительных материалов. Улучшенная система крепления груза с 44 точками обеспечивает максимальную надежность. Деревянный настил платформы имеет резиновое покрытие. Допустимая осевая нагрузка – 5 460 кг.

K.SPL для российского рынка производится в двух разных конфигурациях: K.SPL Elite и K.SPL Standard. K.SPL Elite оснащен боковыми и задними бортами из оцинкованной стали 800 мм в высоту и имеет собственный вес 6 145 кг. Для эффективного обеспечения безопасности груза K.SPL Elite оборудован 16 карманами для боковых стоек на бортах и 13 крепежных колец.K.SPL Standard оборудован боковыми и задними стальными бортами с KTL-покрытием. Борта высотой 765 мм, а собственный вес полуприцепа 6 025 кг. Передняя стальная панель, также с KTL-покрытием, высотой 1 500 мм, имеет отсек для хранения брезента и лестницы.

Один из ведущих европейских производителей полуприцепной техники компания Kässbohrer примет участие в выставке «Строительная техника и технологии», которая пройдёт в Москве с 3 по 7 июня 2014 года. На стенде 14-250 в зале 14 компания представит новинку – самосвальный полуприцеп K.SKS с высокопрочными шасси и кузовом, разработанным специально для российской строительной отрасли. Также состоится презентация низкорамного 5-осного трала K.SLA 5, который пользуется наибольшей популярностью у российских специалистов.

Просмотров: 372 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Полуприцеп для суровых условий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх