MENU
Главная » 2015 » Январь » 14 » «Похмельные автобусы».
13:10
«Похмельные автобусы».

Второй специальный автобус, призванный помочь тем, кто переусердствовал с алкоголем, появился в США.
Первый автобус с говорящим названием «Похмельный рай» (Hangover Heaven), появился на улицах Лас-Вегаса в 2012 году.
Концепция «Похмельного рая» состоит в том, что он дает возможность избавиться от посталкогольного синдрома в течение всего лишь 45 минут. 

Позволяет этого добиться применение изобретенного анестезиологом Джейсоном Берком из Лас-Вегаса особого препарата на основе витаминов и иных полезных веществ, которые выводят из организма токсины. Пассажирам ставят капельницу, содействующую выводу токсинов за счет усиленной гидратации организма. На сегодняшний день такой услугой воспользовались более 20 тыс. раз. Клиенты могут выбрать и более дорогие премиум-пакеты, в которые входят вызов на дом, дополнительные медикаменты и т.д. Заказ услуги осуществляется через официальный сайт компании.

С первых январских дней этого года аналогичный автобус начал спасать от похмелья нью-йоркцев. В праздники автобус принимал клиентов каждый день, а теперь он функционирует по воскресеньям. Комфортабельный салон вмещает до 15 человек, цена услуги стартует от 79 долл. за пятнадцатиминутную процедуру и 129 долл. – за получасовую. Самый дорогой пакет обойдется в 169 долл. изначально на проекте трудились три медсестеры, но интенсивный спрос на услугу стал поводом для увеличения в ближайшее время штата медперсонала (он вырастет до десяти человек) и расширения графика работы автобуса.

Просмотров: 396 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх