MENU
Главная » 2014 » Август » 26 » Первые подробности нового газового двигателя Mercedes
22:26
Первые подробности нового газового двигателя Mercedes

Mercedes-Benz представляет новый природного газа двигатель на предстоящем Международный коммерческий автомобиль шоу (IAA) в Ганновере (25 сентября по 2 октября). Новый M936G природный газ двигатель предназначается для Econic (фото) основана на турбодизельным двигателем OM 936 от нового поколения 7,7 л, который в настоящее время установлен в Atego и Antos грузовиков. В моно-топлива двигателя, он работает на сжатом природном газе (CNG) и имеет выход 221 кВт (301 л.с.), обеспечивая при этом максимальный крутящий момент 1200 Нм.

Цифры, как это, в сочетании с его подачи питания, разместить турбированный двигатель одноступенчатый почти на одном уровне с его дизельного собрата. В то же время, он устанавливает, в соответствии с Daimler, новые стандарты в плане экологичности, с выбросами CO2 до 22 процентов ниже, чем у дизеля. Использование биогаза дополнительно улучшает углеродный след. Практически сажи бесплатно сгорания устраняет потребность в сажевым фильтром от вида теперь обычного в дизельных двигателях с введением стандарта Евро VI в. Отработавших газов осуществляется с помощью трехходового каталитического нейтрализатора.

Газовый двигатель естественно имеет еще более низкий уровень шума по сравнению с уже тихой OM 936 дизельным двигателем. Дополнительный вес по сравнению с дизельным приводом сократилось вдвое только около 500 кг. Это силу газовых баллонов с тонких стальных стенок и углеродного волокна мантии.

Просмотров: 489 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Первые подробности нового газового | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх