MENU
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Перспективы 2015 год для Mercedes-Benz.
22:25
Перспективы 2015 год для Mercedes-Benz.

Приоритеты в 2015 году на Mercedes-Benz Trucks в 2015 затрат, сервиса и безопасности. Diederick Timp, "Мы по-прежнему сосредоточены на тестировании грузовики на практике у клиентов, качество, вы должны испытать себя." 

Топливо Дуэль в 2015 году, как ожидается, будет все больше и больше инструмент также на добавленную стоимость дилера, активно работает сократить расходы и обеспечить бесперебойной работы, демонстрируя на практике. 

Кроме того ожидает Mercedes-Benz Trucks Нидерланды 2015 сообщество для дальнейшего развития вокруг нового Mercedes-Benz энтузиастов платформы грузовика Дорожно-Stars. Все больше и больше водителей и предпринимателей найти свой ​​путь к сайту.

В 2014 году эта система была более закупает полные флотов, а не Mercedes-Benz грузовики. FleetBoard помогает с поведением вождения водителей, но и системы, чтобы обеспечить максимальную доступность путем своевременного технического обслуживания по расписанию.

В 2015 году Mercedes-Benz будут также направлены на безопасность. Развитие на рынке предстоящей обязательным Системы Активный экстренного торможения (AEBS), который можно рассматривать как упрощенную версию Active Brake Assist 3. Active Brake Assist 3, который может выполнять полный аварийный автономный, Mercedes Benz эти обязательные шаги и на много лет вперед.

Просмотров: 425 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх