MENU
Главная » 2013 » Март » 28 » Opticruise получает больше возможностей
20:55
Opticruise получает больше возможностей
Scania добавляет некоторые функции в Opticruise, Scania автоматическое переключение лотка. Scania активность Прогнозирование теперь полностью интегрирован в Opticruise. Для включения системы с помощью кнопок на рулевом колесе. Система знает дорогу вы находитесь на, в том числе подъемов и спусков и регулирует скорость и ускорение соответственно. режимов производительности с помощью рычага на рулевой колонке, теперь вы можете выбирать из различных стратегий коммутации, или так называемых режимов работы. Это драйвер программное обеспечение, которое помогает превратить в типе работы, которую вы делаете. стандартный режим для нормальной работы с грузовика на склонах как можно больше, вытащить минимально возможных извлекает скорости. В этом случае, попробуйте грузовик, чтобы найти баланс между минимизацией простоев и низкой частоте вращения двигателя, чтобы сделать потребление будет спасена. "режим экономии" позволяет грузовика во время восхождения немного дальше, чтобы вернуться к более расход топлива, который небольшая потеря времени. 

Это также может быть максимальная скорость уменьшена до 85 или даже 80 километров в час. Кик-даун отключен. Кроме того, есть внедорожного режима для пересеченной местности, где двигатель реагирует на тонком не теряет сцепление, и выпекать минимальным количеством переключений применяется также для максимально сцепления. Все еще ​​подключен, это происходит быстрее, чем обычно, несколько за счет комфорта. Существует также "режим питания", где скорость является наиболее важным. Двигатель реагирует резко и во время набора высоты, двигатель не только максимальный крутящий момент, а максимальная мощность. Перейти ч. немного быстрее, чем в стандартном режиме. Различные стратегии должны быть заказаны отдельно и устанавливается у дилера Scania. хитрости Есть некоторые уловки, чтобы операционные Opticruise. Таким образом, вы можете установить переключатель в положение заднего хода, прежде чем остановился. Когда грузовик останавливается, он немедленно переходит в обратном поэтому вы можете работать очень быстро, и маневр. 

Также приятно, что вы вручную несколько шагов назад, прежде чем вы можете переключиться на холме прибывает. Автомобиль превращается в нейтральную, держит скорость на определенном уровне, и в тот момент, когда грузовик имеет правильную скорость для передач, сцепление в передаче выбран, и нет времени или скорости теряется. Эта функция особенно полезна, если у вас есть конкретный маршрут уже знаете. В землеройных, этот курс часто. На видео ниже вы можете увидеть эти и некоторые другие функции объяснил. Opticruise Basic Кстати, Scania также Opticruise Basic в. Это будет типичный вариант флот появится на топливо расточительным драйверов ветер из парусов. Водитель имеет выбор только между стандартным и экономичного режима, а максимальная скорость установлена ​​на уровне 80 или 85 километров в час. кик-даун функция выключена, и вручную переключать не может превышать 50 километров в час. Scania Активная система прогноза также были добавлены.



Просмотров: 688 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Scania, Opticruise | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх