MENU
Главная » 2013 » Март » 29 » Олимпийский старт ПКФ «Луидор»
21:47
Олимпийский старт ПКФ «Луидор»
Компания ПКФ «Луидор» выпустила первую партию 19-местных автобусов малого класса на базе Volkswagen Crafter для транспортного обслуживания олимпийского Оргкомитета «Сочи-2014». Первые 42 автобуса оснащены современными системами кондиционирования, что особенно актуально для южного климата.
Комментирует генеральный директор ПКФ «Луидор» Измайлов Сергей Валерьевич: «Производство специальных автобусов для перевозки гостей и участников зимних олимпийских и паралимпийских игр 2014 года в Сочи для компании ПКФ «Луидор» – один из самых значимых и имиджевых заказов от нашего партнера – компании «Фольксваген Груп Рус». 

Этот заказ стал возможным после детального аудита немецкими специалистами наших производственных возможностей, конструкторских и технологических решений и уровня качества конечного продукта. Первая часть проекта реализована на площадях Балахнинского производственного комплекса, там же будет собрана большая часть заказа, но это случится несколько позже – ближе к открытию Олимпиады в Сочи. Коллектив предприятия и вся группа компаний «Луидор» гордятся тем, что тоже немного причастны к будущему большому и красивому празднику спорта.
Просмотров: 633 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Олимпийский старт ПКФ «Луидор» | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх