MENU
Главная » 2014 » Март » 31 » Новый Transit будут собирать в России
21:44
Новый Transit будут собирать в России

Компания Ford Sollers представила в Барселоне (Испания) новое поколение коммерческого автомобиля Ford Transit. Его производство планируется на заводе Ford Sollers в Елабуге во второй половине 2014 года. В продаже новый автомобиль появится летом.

Новый Ford Transit будет доступен в России в комплектации Base c дизельным двигателем Duratorq TDCi объёмом 2,2 л мощностью 125, 135 и 155 л.с., с 6-ступенчатой механической трансмиссией и возможностью выбора между передним, задним и полным приводом.
Ford Transit теперь с увеличенным объёмом грузового отсека, который на 11% больше, чем у текущей модели. Новинка имеет ряд инновационных решений для более удобной и безопасной транспортировки грузов. Кроме того, новое поколение модели призвано обеспечивать высочайшую долговечность. В конструкции кузова нового Ford Transit применена усиленная высокопрочная борсодержащая сталь.

Ford Transit нового поколения с максимальной разрешённой массой от 3,1 до 4,7 т будет доступен на российском рынке в следующих модификациях: цельнометаллический фургон, шасси с одинарной кабиной, 18-местный пассажирский микроавтобус и комби. Покупателям нового Ford Transit будут доступны фургоны со средней и высокой крышей и три различные версии длины кузова.

Просмотров: 486 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Новый Transit будут собирать в Росс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх