MENU
Главная » 2014 » Март » 18 » Новый RD для H. де Клерка
21:23
Новый RD для H. де Клерка
Х. де Клерк Транспорт является национальным и международная транспортная компания, которая специализируется на перевозке контейнеров. Компания Хенни де Клерк недавно приобрела два новых Volvo FH 6x2 500 л.с. в использовании. Bluekens для грузовиков и автобусов имеет как грузовики доставлены.

Хенни де Клерк: "С 6 евро, мы полностью готовы к природоохранного законодательства в отношении выбросов CO2. Кроме того, топливо значительно и что принесет непосредственную пользу наших операций. Для комфорта водителя, мы выбрали такси Globetrotter, очень просторны и оборудованы с пакетом драйверов, который включает электронный климат-контроль. "Два Вольво имеют одинаковую конфигурацию с листовой рессорой оси и оснащены I-Shift, автоматическая коробка передач Volvo. 

Х. де Клерк Транспорт существует с 1920 года, и после всех этих лет, по-прежнему находится в Зевенберген. Хенни де Клерк: "Мои предки были в то время лошадь и экипаж начал в торговле углем, но с конца прошлого века, мы полностью сосредоточены на грузовых и транспортных контейнеров. Два новых Вольво оба используются для перевозки контейнеров, собирается в основном вокруг Maasvlakte и странах Бенилюкса, нашей главной зоне обслуживания".
Просмотров: 485 | Добавил: news_of_trucks | Теги: volvo, bleukens, fh, Клерк, Новый RD для H. де Клерка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх