MENU
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Новый проект DAF трафика
21:47
Новый проект DAF трафика
Найти новые DAF Евро 6 грузовиков в настоящее время свой путь к предприятиям по всей стране. Копия даже нашел свой путь в союз: Driver Vereniging Фрисландия (CVF) недавно принял XF 460 Супер Spacecab в использовании. Грузовик используется в Проекте безопасности дорожного движения, где CVF уже несколько лет обязательства.

Целью данного проекта является, чтобы дети наличии опасных ситуаций в движении, и, в частности по таким вопросам, как слепое пятно грузовика или автобуса. CVF это работает на всей территории Нидерландов с восьми добровольцев. 

Cosmo Грузовики Фрисландия доставил новый грузовик, который заменяет DAF старшего поколения. Клаас Hoekstra, председатель совета директоров и вместе с женой, также основатель CVF взял ключи на стойке регистрации. 

Проект фризской клуба драйвера выделяется в цифрах: "У нас уже есть 40 000 детей в год было в течение трех лет в машине Есть 40 детей в то время, в трейлере выступают в качестве классе Обратимся сначала короткие информационные фильмы и посмотреть то .. грузовик внутри и снаружи и оставить реальную вещь, слепое пятно ", говорит Hoekstra. 
Просмотров: 432 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Космо, Новый проект DAF трафика, Фрисландия, ассоциация водитель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх