MENU
Главная » 2015 » Январь » 26 » Новый Iveco Daily Hi-Matic представлен в Брюсселе.
21:51
Новый Iveco Daily Hi-Matic представлен в Брюсселе.

В Бельгии, Брюсселе проходит 93-й Европейский автосалон. Кроме легковых авто, мототехники и суперкаров на нем представлен и малый коммерческий транспорт.
Так, на огромном стенде компании Iveco площадью свыше 1000 кв.м. расположилась вся линейка легких грузовиков Iveco.
Не обошлось и без новинок. На автосалоне дебютировал новый фургон Daily Hi-Matic. И представлен Daily Natural Power, работающий на сжатом природном газе.

Новый Iveco Daily Hi-Matic получил 8-ступенчатую автоматическую коробку передач нового поколения. Вождение автомобиля стало еще более комфортным, а благодаря возможности выбора режима давления обеспечивается эффективная экономия топлива. В режиме eco потребление топлива снижается до минимума на низких скоростях, а в режиме energy улучшаются ходовые качества и переключение передач происходит быстрее. 
Кроме того, на 10% снижаются затраты на ремонт и обслуживание Iveco Daily Hi-Matic по сравнению с предыдущим поколением Iveco Daily с механической коробкой передач. Это стало возможным благодаря новым решениям, надежно защищающим двигатель и трансмиссию.

В оформлении салона нового фургона используются качественные материалы, характерные для премиум-класса. Также улучшена шумоизоляция и появилось еще больше отсеков, ящиков и полок для хранения мелочей.
Iveco Daily Natural Power отличается низким расходом топлива и пониженным уровнем шума по сравнению с дизельной версией автомобиля.
На уличной площадке моторшоу в Брюсселе оба автомобиля доступны для тест-драйва.

Просмотров: 402 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх