MENU
Главная » 2015 » Февраль » 16 » Новые поставки техники «БЕЛАЗ» во Вьетнам.
21:44
Новые поставки техники «БЕЛАЗ» во Вьетнам.

В январе ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» совместно с официальным дилером JSC «Au Viet Industry» осуществило поставку 15 карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7547 во Вьетнам. 

Договоренность о поставке карьерной техники была достигнута в ходе одного из самых известных и посещаемых деловых мероприятий в Юго-Восточной Азии – выставки «Вьетнам ЭКСПО» в Хошимине. 
Кроме того, сотрудники ОАО «Белаз» провели еще ряд перспективных встреч с представителями вьетнамских деловых кругов. И это свидетельствует хорошем имидже и востребованности техники БЕЛАЗ.

Ведь сотрудничество ОАО «БЕЛАЗ» с вьетнамскими компаниями длится с 1969 года. Начиная с 2005 года, в страну поставлено около 100 карьерных самосвалов БЕЛАЗ грузоподъемностью 30-55 тонн. 
Карьерные самосвалы БЕЛАЗ-7547 предназначены для транспортировки горной массы в разрыхленном состоянии по технологическим дорогам на открытых разработках полезных ископаемых с различными климатическими условиями. Максимальная грузоподъемность самосвала - 45 тонн.

БЕЛАЗ-7547 используются на строительстве крупных промышленных и гидротехнических сооружений, при сооружении дорожно-магистральных комплексов, а также в технологических подразделениях предприятий перерабатывающей промышленности. В зависимости от удельного веса перевозимого груза наибольшая эффективность достигается при эксплуатации с экскаваторами или погрузчиками с ковшами емкостью 8 - 10 м³.

Просмотров: 604 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх