MENU
Главная » 2015 » Январь » 13 » Новая валковая транспортерная косилка от Ростсельмаш.
21:51
Новая валковая транспортерная косилка от Ростсельмаш.

Сельхозагрегат с индексом КВТ 7-14 подготовлен к уборочной страде 2015. Косилка получила высокую оценку по итогам тестирования, проходившем на Алтайском МИС в сезон 2014 года. Опытную партию из 10-ти новых валковых транспортерных косилок собрали еще в прошлом году весной. В уборочный сезон 2014 КВТ 7-14 прошла эксплуатационное тестирование во многих зонах РФ с различными агроклиматическими условиями, а также приемочное тестирование на Алтае. В планах Ростсельмаш выпустить партию сельхозоборудования, состоящую из нескольких десятков единиц КВТ 7-14, с тем, чтобы оно было задействовано уже в нынешнем уборочном сезоне.

Новая валковая транспортерная косилка от Ростсельмаш
КВТ 7-14 – это результат очередной модификации валкового транспортерного оборудования, производимого Ростсельмаш и давно уже известного на рынке. Напомним, что в 2010-м году предприятием был организован выпуск косилок с индексом КВТ 9-18. Данная модель показала безупречную работу на уборочных площадях Казахстана, Сибири, Урала и других регионов, в которых используют способ раздельного комбайнирования. Разработку КВТ 7-14 конструкторы Ростсельмаша проводили с учетом многочисленных запросов аграриев. Косилка станет незаменимым агрегатом в хозяйствах с неровными либо малоконтурными полями, на которых имеются камни.

Отметим также, что Ростсельмаш анонсировал вывод на рынок обновленной линейки сельхозтехники для уборки. Изменения произошли практически во всем модельном ряду комбайнов. Рестайлинг затронул технику всех классов по производительности. В TORUM-серии появились индексы 750,780. А в ACROS-серии - 550, 585, 595 Plus. В комбайнах TORUM установлен экономичный и компактный мотор, запас крутящего момента, у которого составляет 20%. 

Благодаря этой новации комбайн способен легче держать нагрузку и экономить 15% топлива. В ACROS производитель усилил саму конструкцию, что позволяет сельхозмашине работать с орудиями массой до 3-х тонн. Проведенная модернизация потребовала огромных инвестиционных вложений. Тем не менее, рестайлинг довольно либерально сказался на ценах. Зависимо от модели, они выросли в пределах 3-5%.

Просмотров: 1008 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх