MENU
Главная » 2014 » Июнь » 18 » НАЧАВ ГРУЗОВИК-TRIAL-СЕЗОН 2014
22:26
НАЧАВ ГРУЗОВИК-TRIAL-СЕЗОН 2014

С Traditionslauf во французских Альпах начали грузовик-Trial-сообщества в новых Europameisterschaftssaison 2014 года. Мероприятие в Montalieu, в течение многих лет занимает прочное место в календаре. В этом году попали на это Geländefahrer снова правильно, хорошо после того, как в прошлом году в течение трех дней под дождь стояли. „Но с тепла, приводит в порядок легче, чем с дождем, особенно если все замутил“, - прокомментировал один из участников следом.

На отсутствие интереса при выходе в новые EM сезона могли организаторы также не жалуются. 36 команд имели для этого мероприятия не сообщается. Для вас было 12 разделов отключен, часть-в противоположном направлении опасности, знаете ли.

В конце концов, было, конечно, снова Hill Climb - выезд на откос, рейтинг имеет значение. Изюминкой для посетителей, которые уже ранее водительского мастерства Trialisten секции восхищались, в откос отключен. Hill Climb также привело в текущем издание о некоторых Geländestufen, на самом деле может и не поехать - и тем не менее, поступали некоторые водители в соответствии с проверенной девиз „не Идет, нет“, и пришли с дымящимся двигателем выше.

 

Просмотров: 571 | Добавил: news_of_trucks | Теги: НАЧАВ ГРУЗОВИК-TRIAL-СЕЗОН 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх