MENU
Главная » 2014 » Апрель » 8 » На УАЗе начали собирать Isuzu
23:20
На УАЗе начали собирать Isuzu

На Ульяновском автомобильном заводе стартовала сборка японских коммерческих автомобилей Isuzu по технологии полного цикла, включающей сварку, сборку и окраску. В торжественной церемонии запуска производства принял участие Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев.

Проектная мощность российско-японского предприятия СОЛЛЕРС-ИСУЗУ составляет 5 000 автомобилей в год. Пока на УАЗе налажен выпуск пяти моделей Isuzu серии ELF грузоподъемностью от 1,5 до 6,5 т. Универсальные рамы автомобилей позволяют устанавливать на них любые надстройки: от бортовых платформ и фургонов до 2-уровневых эвакуаторов, автоцистерн и мусоровозов различных типов.

Также в 2014 году планируется организовать в Ульяновске производство еще двух моделей Isuzu серии Forward грузоподъемностью от 8 до 12,5 т.

Благодаря комфортной кабине с просторным спальным местом Isuzu Forward являются идеальным помощником на пригородных и междугородних перевозках. Всего в 2014 году на предприятии планируется выпустить 2544 автомобиля, в том числе 2340 шасси серии ELF и 204 шасси серии Forward.

Просмотров: 442 | Добавил: news_of_trucks | Теги: На УАЗе начали собирать Isuzu | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх