MENU
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Модели Renault D на биодизель
20:43
Модели Renault D на биодизель

Чтобы удовлетворить спрос на альтернативные виды топлива транспортных средств, Renault Trucks предоставляет три модели дистрибуции отныне биодизеля. Это означает, что двигатель может работать. Полностью 100 процентов биодизеля Биодизель производится из переработанных материалов, часто растительных масел или животных жиров. 

Три модели программы распределения Renault Trucks в настоящее время приказал в биодизельное версии. Именно Renault Trucks 2,1 метров в ширину D Cab, Renault Trucks и Renault Trucks Широкий D C Cab. Последние два 2,3 метров в ширину.  

Renault предлагает два двигателя на биодизель, а именно DTI 5 с 240 л.с. и DTI 18, с 320 лошадиных сил. Оба двигателя соответствуют стандарту Евро 6. Двигатели могут быть либо дизельное топливо, к которым обрабатывается 30 процентов (B30) или 100 процентов (B100). Производительность вентиляторов такие же, как у нормальных дизельных двигателей с той же мощности. 

Просмотров: 447 | Добавил: news_of_trucks | Теги: renault, Дизельные, распределения, биодизель, Модели Renault D на биодизель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх