MENU
Главная » 2015 » Январь » 30 » Мини-погрузчик Multix-GS от PRIDE с 80-процентной российской комплектацией.
19:40
Мини-погрузчик Multix-GS от PRIDE с 80-процентной российской комплектацией.

Мини-погрузчики на гидротрансмиссии крайне востребованы для работ в ограниченных пространствах узких улиц, складов и заводских цехов. Компактный Multix-GS, недавно разработанный компанией PRIDE, как нельзя лучше подходит для этих целей. Отметим, что 80% комплектующих в нем - российского исполнения. Машина получила шарнирно-сочлененную раму. За счет гидропривода 4X4 обладает высокой проходимостью, ввиду чего работает производительно в любом российском регионе, несмотря на погоду.

Новый Multix-GS максимально универсален. Спецтехника PRIDE рассчитана на выполнение свыше полусотни различных видов работ. Ее могут задействовать коммунальщики на уборке дорожных покрытий с использованием ковша и щеток. А именно, убирать снег и пыль с дороги, чистить покрытие щетками. Сельскохозяйственные задачи могут решать аграрии при использовании вил, захватов, рассеивателя и др. 

Дизайнерам машина поможет в оформлении ландшафтов при использовании навеса в виде ковша. Строители могут задействовать Multix-GS при использовании ямбура, гидромолота, бетономешалки и пр. В дорожном строительстве применяется гидромолот и навес в виде фрезы дорожной.

Оператор погрузчика мини от PRIDE может работать как в закрытой, так и в открытой кабине. Опциально в салоне возможен кондиционер. Данная опция обсуждается с клиентами. Multix-GS стандартно комплектуется системой быстрого запуска и горизонтальной коррекции грузов, а также рабочим освещением.

Просмотров: 402 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх