MENU
Главная » 2013 » Март » 28 » Мини-грузовик Volkswagen Caddy Edition 30 - самый мощный за всю историю
21:05
Мини-грузовик Volkswagen Caddy Edition 30 - самый мощный за всю историю
Спортивная внешность юбилейной версии Volkswagen Caddy Edition 30 и самый мощный двигатель TDI имели огромный успех в прошлом году и сделали этот автомобиль лучшим в своем классе. Отныне двигатель TDI мощностью 170 л.с. доступен и в других модификациях Caddy. Кроме того, в качестве дополнительного оборудования теперь можно установить биксеноновые фары. Обе возможности уникальны для сегмента городских развозных автомобилей и компактвэнов. 

Самые мощные двигатели, которыми когда-либо оборудовали Caddy на заводе, сегодня стали доступными для многих модификаций этой модели. Различные варианты комплектации и кузова теперь могут быть оборудованы 170-сильным 2.0 TDI: это Caddy Highline или Caddy Maxi в кузове фургон, комби, или в комплектациях Comfortline и Highline.

Стандартно модель оборудуют 6-ступенчатой КП DSG. Самой мощной модификации Volkswagen Caddy для разгона «до сотни» требуется всего 8,9 секунд. Компактный фургон с таким двигателем развивает скорость до 196 км/ч, а крутящий момент 350 Н·м определяет невероятно высокое тяговое усилие, что делает эту модель самым динамичным городским развозным автофургоном за всю историю.
Самый мощный Caddy отличается низкими показателями расходуя 6,3 л дизельного топлива на 100 км пробега.
Просмотров: 485 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Мини-грузовик Volkswagen Caddy Edit | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх