MENU
Главная » 2014 » Март » 27 » Michelin расширяет X Линии предложений встретился 80 - 65 RU-серии
21:13
Michelin расширяет X Линии предложений встретился 80 - 65 RU-серии

Последнее поколение группа Джара-де-Х линий Michelin был введен в качестве преемника Ван де Energy Saver Green. Новый X Линии стали доступны в 315/70 RU 385/55 22,5. Это шеф-Аль многом де Ван крытый рынок прочь. Ну, в год Вердер, Комт Michelin встретился с де 65 серии вариант для, возможно, рулевых осей прицепов RU RU встретился с де 80 серия вариант Ван де 315 для ведущих осей.

Michelin является Флинк щедрые встретился умереть цифры показывают, что шины дез Бетер сделать Дэн де Savergreen поколение Маар также сопоставимые конкурентов Бетер дан. Так Michelin говорит дез новых шин «жизнь» для Хун отсюда, так период, пока они не должны вордена среднюю экономию 0,99 за литр сотен километр. Из сократить освеженный Это - резко.

По сравнению встретился покрышки Ван другие бренды Цзоу осуществляется в соответствии с тест умереть встретился с де TUV, экономя Ван 1.85 за литр сотен километр достижимо. Де средняя экономия по сравнению встретился с де четыре основные конкуренты Цзоу 1.2 литра быть, ВАТ сэкономить на эксплуатационных Костень Ван евро 1700, ТВ Джара.

Дэн еще даже де рейтинге Ван дез шины на этикетке шин. Де-X Line Energy D имеет разрешение на использование в де снега. Таким образом, не это никакого реального зиму все же, это экономит Маар ниет закал. С точки зрения сопротивления качению Мишлен встретился дез шины в РФ N A B на этикетке шин. Де для прицепа шины (385/65) и B 315/80. Обе новые шины достижения звуковую волну, ВАТ, согласно де фабрикант де высшей квалификации.

Просмотров: 435 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Michelin расширяет X Линии предложе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх