MENU
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Mercedes-Benz представил полноприводный Vito
16:57
Mercedes-Benz представил полноприводный Vito

Mercedes-Benz пополнил список вариантов фургона Vito нового поколения полноприводной версией. По словам представителей компании, полноприводный Vito заметно маневреннее и надежнее на скользкой или снежной дороге.

Полноприводная модель разработана на базе заднерпиводного Vito. А это значит, что новинка также получила автоматическую трансмиссию с преобразователем крутящего момента и электронную систему распределения тормозного усилия.

Полный привод Vito практически ничем не отличается от устанавливаемого на легковые автомобили компании. Крутящий момент распределяется при помощи центрального дифференциала в соотношении 45:55. За распределением следят системы ESP и ASR, а также электронный трекшн-контроль 4ETS. В списке оснащения Vito 4x4 также присутствуют системы безопасности Attention Assist и Crosswind Assist, представленные ранее на моноприводных версиях.

Vito оснащен самым мощным дизельным двигателем, доступным семейству. BlueTEC развивает 119 л.с. и удовлетворяет экологическим стандартам Евро-6. Он агрегатируется с автоматической коробкой 7G-Tronic Plus. Максимальная скорость составляет 199 км/ч, а расход топлива – 6,4 литра на 100 км. Весит Vito 4x4 всего на 50 кг больше, чем заднеприводный.

Отметим, что Vito стал первым фургоном, который доступен в передне-, задне- и полноприводной модификации. Mercedes-Benz Vito 4x4 будет продаваться в кузове Mixto и Tourer по цене 36 120 евро (в Германии).

Просмотров: 410 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх