MENU
Главная » 2015 » Январь » 28 » Машина через интернет.
22:30
Машина через интернет.

Запись на регистрацию автомобилей в ГИБДД через интернет планируют запустить в столице.

Новая услуга стартует на портале госуслуг с марта текущего года. Записавшись через этот ресурс, регистрирующий автомобиль гражданин сможет внести свои данные в полную форму для получения сервиса не заполнять повторно заявление в отделении ГИБДД.

В отделении, чтобы поставить автомобиль на учет, потребуется квитанция по оплате пошлины, паспорт транспортного средства, собственное удостоверение личности, акт осмотра машины, транзитные номера, а также документы о праве собственности на машину.

Такая же услуга, уже работает на федеральном портале. Для регистрации на сайте требуется приехать в один из специальных центров обслуживания, предъявить паспорт и СНИЛС, после чего лично заполнить заявление. Логин и пароль владелец автомобиля получит по почте.

В конце прошлого года в столице был отмечен серьезный рост числа регистрируемых машин, в частности в декабре число обращений увеличилось втрое. Причем регистрируют свои авто не только жители России, но и граждане Беларуси и Казахстана. Поэтому ГИБДД столицы в дополнение к электронной запустила и живую очередь.

Просмотров: 434 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх