MENU
Главная » 2014 » Май » 13 » MAN TGS КОНКУРЕНЦИЯ ЗА ТЯГАЧ
20:50
MAN TGS КОНКУРЕНЦИЯ ЗА ТЯГАЧ

В сельскохозяйственных угодий расти дальше, - и, следовательно, перевозимых объемов в сельском хозяйстве. Это стирает границы между онлайн -, так и Offroadtransporten все больше и больше стираются. Сейчас как раз самое время для себя сельское хозяйство, чтобы посвятить. Как это может выглядеть, показали Мюнхене на "Trucknology-Days".

 Там были hochgeländegängige, stollenbereifte полный привод производные TGS, чтобы увидеть, как, сельскохозяйственных транспортных средств, могут быть допущены. Со специальной шины в одиночку, это, однако, не сделал. Ставка на поле требует рулевой механизм с повышенной Нагрузки. Один освещение окружения для ночной Работы на поле, и экстра со сцепной шаровой головкой завершить Аграрно-Package. Кроме того, молоко можно "поле-" перегородки против Staubaufwirbelung.

Это также владеет TGS 18.480 4x4 H BLS. Он предлагает, среди прочего, также и на вес экономии "сцепление и Bremspaket" Hydrodrive плюс Pritarder. Для этого подходит KSM-модуль управления для внешнего обмена данными. О правилах Umbauer, как масоны, или кучу различные функции для использования на поле. Стопки "Agrotruck например, 580/65 R 22,5-шины спереди и 750/45 R 26,5-Блок сзади, чтобы 1,35 метра Radhöhe генерировать. Они на поле необходимости. Для этого объединить Münsterländer низкого давления колеса, и Reifendruckfüllanlage, давление в Блок в течение трех минут от 1,0 бар на всю поле и 4,5 бар на улице меняется.

Самое большое преимущество от грузовик, трактор: более низкая цена и более длительный срок службы. Для 150.000 евро дорогих Agrotruck есть стек около 20 000 человеко-часов, что составляет около одного миллиона километров пробега соответствует. Одинаково сильный трактор стоит 50 000 евро больше и достигает намного меньше часа, прежде чем он "ablegereif". При чистого Agrararbeit имеет грузовик, конечно, ушли. В районе оба, только на разных полях.

Просмотров: 474 | Добавил: news_of_trucks | Теги: MAN TGS КОНКУРЕНЦИЯ ЗА ТЯГАЧ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх