MENU
Главная » 2015 » Январь » 15 » Малые и большие бензол для Plieger.
21:27
Малые и большие бензол для Plieger.

Компания приняла три Mercedes-Benz Atego 1218 L грузовики в использовании и Mercedes-Benz Antos 1840 Atego оборудованы с расширенной кабиной для дополнительного комфорта водителя и аэродинамического тела, где фронт округляется до подключения идеально с спойлером на крыше. 

Задняя часть имеет диффузор для направления ветра лучше. Для дополнительной безопасности Atego водитель также оснащен подогревом лобового стекла, подушки безопасности водителя и ремней безопасности.

Антось грузовик оборудован системой безопасности Telligent Lane дисплеем и ATTENTION ASSIST и подушки безопасности для водителя с преднатяжителями и используется в качестве низшей теплотворной способности с двумя центральными осями прицепы, которые автомобиль может перевозить три пропускает. Передний воздушный оси подвески таким образом, что передний лоток удобно хранить и могут быть удалены.

Антось поставляет на ночь собственные филиалы Plieger на всей территории Нидерландов. Таким образом, в течение 24 часов для того, чтобы удовлетворить спрос клиента. Полные пропускает отстают от создания и Антось вернуть пустые контейнеры. Грузовик, таким образом, занимает около 120 до 140 000 км в год. 

Просмотров: 452 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх