MENU
Главная » 2014 » Март » 31 » Leyland Trucks DAF производит 5000 тыс. построить завод
21:09
Leyland Trucks DAF производит 5000 тыс. построить завод

В Leyland Trucks в 5000-м DAF LF распределения грузовика Великобритании прибыл с в доме произведены и собраны PACCAR структуру шины. Грузовик был передан Royal Mail, британский почтовой службы. Компания имеет более 700 DAF грузовики с этой структурой в своем парке.

Это здание является чем-то уникальным: Leyland / DAF является единственным европейским производителем, что также построить на производственных собирает и устанавливает. Leyland Trucks является единственным европейским производителем, что также построить на своих производственных собирает и устанавливает. Это гарантирует, что первый из них на том же уровне высокое качество как самих машин. Кроме того, это приводит к значительно более короткие сроки поставки, которые улучшают эффективность и способствует максимальной доступности транспортного средства. Например, о том, что официальное утверждение типа ЕС применяется ко всей транспортного средства, таким образом, гарантирует максимально возможную регистрацию. Клиенты могут как шасси и надстройки указать и заказать у дилера DAF и что способствует оптимальной эффективности. 

DAF поставляет на рынок Великобритании полный спектр LF распределения грузовик с PACCAR здания, в том числе закрытых версии и версии с раздвижными крышку. Пока это предложение также не включает в себя аэродинамический Aero Body, который предназначен для дальнейшего улучшения экономии топлива и который также доступен в континентальной Европе. Благодаря аэродинамической конструкции DAF в состоянии получить до восьми процентов. Здоровенный выгоды топливные  

Просмотров: 413 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Leyland Trucks DAF производит 5000 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх