MENU
Главная » 2015 » Январь » 26 » Крупный австрийский перевозчик пополнил парк автобусами Setra.
21:47
Крупный австрийский перевозчик пополнил парк автобусами Setra.

Австрийская компания Stern&Hafferl Verkehrsgesellschaft m.b.H. пополнила свой автобусный парк моделями Setra MultiClass 400. Всего был заказан 21 автобус – 14 экземпляров S 415 UL и еще 7 – S 417 UL. Первые предлагают 45 посадочных и 36 стоячих мест, вторые – 59 и 15 соответственно. Все автобусы будут поставлены на регулярные маршруты в регионе Кремсталь.

Управляющий директор транспортной компании Гюнтер Ньюман отметил, что сотрудничество с Setra продолжается уже давно – «автобусы этой марки стали важной частью нашего бизнеса, как для регулярных перевозок, так и для туристических направлений». Stern&Hafferl стала одной из первых австрийских компаний, поставивших «на вооружение» новые автобусы Setra MultiClass 400, отличающихся экономичностью и надежностью.

Модели S 415 UL, S 416 UL и S 417 UL представляют из себя двухосные автобусы, оборудованные целым арсеналом систем безопасности. В него входит система помощи при торможении, устойчивость к опрокидыванию, ABS, ESP и т.д. Одним из достоинств моделей являются высокоэффективные двигатели, удовлетворяющие экологическому стандарту Евро-6.

Stern&Hafferl Verkehrsgesellschaft m.b.H. – это семейная компания, ведущая свой бизнес вот уже 130 лет. Она занимается не только автобусными перевозками, но также и железнодорожными, речными, автогрузовыми. Но основным все же является перевозка пассажиров на регулярных маршрутах.

Просмотров: 515 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх