MENU
Главная » 2015 » Февраль » 13 » КрАЗ-6322 как база под смесительно-зарядную машину.
16:42
КрАЗ-6322 как база под смесительно-зарядную машину.

ПАО «АвтоКрАЗ» отгрузило в адрес ПАО «ППП Кривбассвзрывпром» бортовой полноприводный автомобиль КрАЗ-6322 (6х6). Этот вездеход будет использован в качестве базы под установку смесительно-зарядной машины (СЗМ) Эмонит-1.

Автомобиль КрАЗ-6322 оснащен серийным силовым агрегатом, оборудован двухскатной ошиновкой колес, антиблокировочной системой тормозов. В отличие от серийных машин, автомобиль имеет ряд конструктивных особенностей, выполненных согласно требованиям заказчика. 

В их числе: усиленные рама и задняя подвеска, наличие заднего защитного устройства, отсутствие на платформе боковых и заднего борта, наличие тахографа и тахометра, установленных на панели приборов и пр. 

Автомобили КрАЗ колесных формул 8х4, 6х6 и 6х4 в качестве транспортной базы СЗМ начали применять не так давно – 10 лет назад, после использования в карьерах Украины технологии получения современных, безопасных при изготовлении и применении эмульсионных взрывчатых веществ марок Украинит, Анемикс и Эмонит. 

На текущий период уже разработано и изготовлено порядка 50 смесительно-зарядных машин «Украинит», «Эмонит» и «Анемикс» оригинальной конструкции. Все они с успехом используются для проведения взрывных работ в украинских карьерах.

Просмотров: 532 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх