MENU
Главная » 2015 » Январь » 28 » Компания Volvo Trucks запустила акцию.
22:24
Компания Volvo Trucks запустила акцию.

В российских подразделениях компании Volvo Trucks стартовала акция, позволяющая получить подарки при покупке грузовика. Любой, кто в период акции приобретет грузовик Volvo в стандартной комплектации, получит в подарок учебный курс «Эффективное вождение» и годовую бесплатную подписку на транспортно-информационную систему Dynafleet. Акция будет действовать до 31 марта этого года.

Как пояснили представители Volvo, подарки в виде водительского курса и системы Dynafleet станут для любой компании своеобразной антикризисной мерой. После покупки грузовика водитель пройдет обучение именно на данном автомобиле и научится более эффективному вождению, что приведет к уменьшению расходов на транспортировку грузов. 

Этому же будет способствовать и система Dynafleet, обладающая целым рядом достоинств. Она позволяет контролировать рабочее время водителей и движение груза, оптимально расходовать топливо и оперативно обмениваться с водителем текстовыми сообщениями. Фактически Dynafleet – это эффективный инструмент повышения рентабельности бизнеса.

Просмотров: 391 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх