MENU
Главная » 2014 » Март » 31 » Компания Kenworth продемонстрировала обновленный грузовик T680
21:29
Компания Kenworth продемонстрировала обновленный грузовик T680


Американский автопроизводитель Kenworth показал миру обновленный грузовик T680. Рестайлинговая версия была представлена на выставке в США и отличается от своих предшественников большей экономичностью.

Грузовик Kenworth T680 получил усовершенствованную трансмиссию, модифицированные ведущие мосты и улучшенные аэродинамические характеристики. Аэродинамика автомобиля представлена обтекателями под бампером, шасси и вверху кабины, раскладывающимися расширителями и особым покрытием колес. Наличие таких элементов делает обновленный T680 на 1% экономичнее его предшественника. Мотор PACCAR MX теперь объединен с КПП Eaton UltraShift Plus Advantage Series. С мая на новые грузовики также будут останавливать ведущие оси.

С июля новый T680 получит и новую систему управления. Это модуль помощи водителю, который позволит водителю в короткий срок улучшить свои навыки езды. Аналогичная система появится на модели Т880. Кроме нее Т680 получил режим ожидания, а также систему комфорта, благодаря которой возможно в течение восьми часов кондиционировать воздух в грузовике. Для подзарядки системы комфорта потребуется 4,5 часа.

Просмотров: 443 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Компания Kenworth продемонстрировал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх