MENU
Главная » 2014 » Март » 20 » Комбинированный подъёмник с высотой 28 метров на базе отечественного КАМАЗ-4326
21:53
Комбинированный подъёмник с высотой 28 метров на базе отечественного КАМАЗ-4326
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» установил комбинированную телескопическую вышку российско-итальянского производства Socage DA328 на шасси двухосного грузового автомобиля повышенной проходимости КАМАЗ-4326.
Автоподъемник на базе КАМАЗ-4326 отличается хорошей проходимостью на труднопроходимых дорогах, вместе с тем хорошей манёвренностью в городских условиях. Грузовик КАМАЗ-4326 экономичен, высоконадёжен и способен выдерживать сложные российские условия.

Автогидроподъёмник Socage DA328 на базе КАМАЗ 4326 имеет весьма простую конструкцию. Он оснащён четырьмя аутригерами (опорами), обеспечивающими безопасность при работе, на раму смонтирована Z-образная комбинированная стрела, которая оснащена телескопической секцией с электроизолированной люлькой (1000 В) на конце. Такая конструкция позволяет опускать и поднимать люльку параллельно объекту строительства.

Для автогидроподъёмника Socage DA328 характерны следующие показатели:
высота подъема  - 28 метров;
максимальный вылет – 16 метров;
грузоподъемность люльки - 250 кг;
угол поворота – 360 градусов.

Комбинированная телескопическая стрела обеспечивает возможность вертикального подъема при помощи пантографа с последующим горизонтальным, вертикальным выдвижением стрелы или под необходимым углом.
Данная особенность конструкции присуща всем моделям серии DA. Комбинированная автовышка с телескопической стрелой  в процессе работы позволяет покрывать максимально широкую зону обслуживания.

Подъёмник с высотой 28 метров отлично подходит для обслуживания линий электропередач, для подъема людей, например, рабочих с инструментом на определенную высоту, а также для монтажа рекламных билбордов, брадмауэров и т. д. Также популярным стало использование автогидроподъёмников для разнообразных клининговых работ (очистке стекол домов, уборке крыш).
Стальные элементы подъёмника обрабатываются в дробеструйной камере.

 Обработка металла дробью позволяет подготовить его к окраске и увеличить долговечность лакокрасочного покрытия.
Ключевые сварные швы гидроподъёмников проходят проверку методом ультразвуковой дефектоскопии. При обнаружении несоответствий, все дефекты немедленно устраняются.
Все автогидроподъёмники АЗ «Чайка-Сервис» оснащены алюминиевой корзиной с электроизоляцией до 1000В. Подъёмники оборудованы изоляторами по периметру люльки, а также чехлом для защиты электропроводки.
По желанию заказчика подъемник может быть оборудован креслом оператора и дистанционным пультом в проводном и/или беспроводном исполнении.

Стоит сказать, что все 100% автогидроподъёмников проходят приёмо-сдаточные испытания согласно нормативным документам.
На шасси КАМАЗ-4326 возможно установить вышку от 14 до 32 метров.
АЗ «Чайка-Сервис» устанавливает подъёмники нескольких типов: телескопические с расположением стрелы над кабиной, телескопические с расположением стрелы за кабиной, комбинированные телескопические, телескопические с гуськом, а также комбинированные с гуськом.

Просмотров: 533 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Комбинированный подъёмник с высотой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх