MENU
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Комбинированные грузовики для ЖКХ и дорожников
20:19
Комбинированные грузовики для ЖКХ и дорожников

ЗАО «Коминвест-АКМТ» предложила новые разработки в сфере дорожного и коммунального хозяйства на шасси Mercedes-Benz Axor 1829. Первая новинка – комбинированная машина КДМУ-7993 с оборудованием Sirius AST 2T Combi рассчитана для распределения жидких и твёрдых противогололёдных реагентов на большие площади аэродромных покрытий (ВПП, РД, П и МС ВС) на скорости до 50 км/ч.

На раме смонтирован 4-кубометровый стальной бункер для сыпучих противогололедных реагентов, технический отсек с двумя ролл-шторами по бокам, в котором размещено всё вспомогательное оборудование – гидробак, гидроблок, гидромотор, жидкостный насос и шкаф с электрическими и электронными компонентами. Распределение реагента происходит на 12 м с возможностью асимметричного выброса.
МСТ-6993

Вторая новинка – большегрузный мусоровоз серии МСТ-6993 с задней загрузкой Farid T1M-16 с кузовом объёмом 16 куб.м (ёмкость загрузочного бункера – 2,8 куб.м).
Коэффициент уплотнения отходов при удельной массе ТБО 200 кг/куб.м) составляет 6:1 и осуществляется несущей, прессующей и выталкивающей плитами. Выгрузку отходов осуществляет выталкивающая плита.

Просмотров: 426 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Комбинированные грузовики для ЖКХ и | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх