MENU
Главная » 2014 » Май » 14 » КОГЕЛЬ ПРАЗДНУЕТ 80-ЛЕТИЕ
20:28
КОГЕЛЬ ПРАЗДНУЕТ 80-ЛЕТИЕ

В мае отмечается Когель в штаб-квартиру буртенбахе свой 80-летний юбилей, к которому около 5000 посетителей пришли. В том числе были рядом, клиентов и посетителей из местных политиков и знаменитостей, спортсменов. Изюминкой для посетителей был уверен, что „Meet and Greet"-возможность с тройным Truck Racing-Чемпион Европы Йохен Хан и тройной биатлону Олимпийский Чемпион Майкл Старик.

С нетерпением ожидалось но Festansprache владельца бизнеса Ульрих Humbaur, предпринимательской производительность Франц Ксавер Когель высоко оценил и горячо поблагодарить всех сотрудников для их использования, и при всех поставщиков и клиентов за доверие и плодотворное сотрудничество поблагодарил. Новые слухи о том, что приобретена Когель, возможно, CIMC продавать шерсть, и стал энергично навстречу. „Я по-прежнему продолжают оставаться единственным владельцем компании Когель - потому что мне это чертовски весело!“ Это заявление прозвучало после инсайдерской информации, незадолго до появления в протоколе написано, что предложение „весело“ если не предусмотрено вообще был - был владельцем своей эмоциональной речи бесцеремонно спонтанно добавлены.

Язык пришел еще раз и 1,30 м расширил евро трейлер, Europaabgeordnete Маркус Фербер на Европейском уровне, по-прежнему хочет помочь. Его юбилей хочет Когель оставшийся год с дальнейшей мероприятия и акции для клиентов, сотрудников, поставщиков и всех Когель Заинтересованных мероприятий.

Просмотров: 456 | Добавил: news_of_trucks | Теги: КОГЕЛЬ ПРАЗДНУЕТ 80-ЛЕТИЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх