MENU
Главная » 2014 » Март » 19 » Клиенты Renault Trucks будут быстрее получать заказанные грузовики
21:00
Клиенты Renault Trucks будут быстрее получать заказанные грузовики
Французский автопроизводитель Renault Trucks добился того, чтобы грузовики поступали к потребителям значительно быстрее. Достичь этого удалось за счет ускорения процесса установки кузова примерно на 20%. Соответственно, после заказа грузовика клиент сможет быстрее получить свой автомобиль и раньше окупить его.

Достичь ускорения производственного процесса удалось за счет улучшения уже применяемого на предприятиях модульного принципа сборки. Это позволяет быстро оснастить развозные грузовики цистернами, фургонами, гидролифтами и другими установками. Теперь для быстрой подборки требуемого шасси можно воспользоваться специальным сайтом.

Еще летом минувшего года компания Renault добилась полного обновления своего модельного ряда грузовиков. Усовершенствованный модульный принцип позволяет быстро поставить на грузовики серии С и К миксер, кузов-самосвал, крановую установку или другие строительные системы. То же касается и грузовиков серии D, которые могут теперь выполнять самые разнообразные функции.

Автомобили нового ряда Евро-5 Renault Trucks в настоящее время уже поставляются в Республику Казахстан, Турцию, Украину и Республику Беларусь. Недавно компания сообщила о начале приема заказов на новую технику и в России.
Просмотров: 430 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Клиенты Renault Trucks будут быстре | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх