MENU
Главная » 2015 » Февраль » 5 » KÄSSBOHRER удвоила продажи в Германии в 2014 году.
22:10
KÄSSBOHRER удвоила продажи в Германии в 2014 году.

По данным, предоставленным Ассоциацией автомобильной промышленности Германии (VDA), продажи полуприцепов Kässbohrer в Германии в 2014 году выросли почти в два раза (+96,4%), что является внушительным результатом.

Немецкий рынок полуприцепов при этом продемонстрировал рост на 12,9% в указанный период. 
Наиболее значительный успех в 2014 году достигнут в сегменте цистерн, где рост составил 135%. Кроме того, в два раза увеличились продажи низкорамных тралов Kässbohrer по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. В 2014 году компания увеличила производственные мощности по выпуску цистерн на 40% и теперь может удовлетворить высокий спрос на рынке. В дополнение к этому в феврале 2014 года Kässbohrer впервые представил низкорамные тралы с гидравлической системой рулевого управления.

Член совета директоров Kässbohrer Иффет Тюркен прокомментировала значительные результаты компании в сфере продаж: "Наши достижения основаны на успешном сотрудничестве. Мы нацелены на перспективу, предлагая удобные решения для наших деловых партнеров. Мы предприняли все необходимые меры, чтобы обеспечить рост продаж в 2014 году, и наиболее важным решением стало расширение штата на 58% на нашем заводе в г. Гох – стратегическом центре производства и распространения продукции Kässbohrer в Западной Европе".

Просмотров: 483 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх