MENU
Главная » 2015 » Январь » 23 » JCB запустит новую линейку мини-самосвалов.
21:09
JCB запустит новую линейку мини-самосвалов.

Модельный ряд компании JCB пополнится новыми малогабаритными самосвалами четырех наиболее популярных категорий грузоподъемности. Самыми большими станут 9-10 тонные самосвалы. Они, как и 6-тонные модели, будут предназначены в основном для землеройных работ. Соответственно будет усилена конструкция. Также компания подготовит 1-2- и 3-3,5-тонные модели. В продажу новые модели самосвалов JCB поступят в феврале этого года. Сначала техника появится у отечественных дилеров компании, а затем будет представлена и по всему миру. Старт продажам дадут на выставке ExecutiveHireShow в Ковентри.

Основной упор при разработке сделан на гибкость. JCB предлагает самосвалы с различным типом кузова, а также с передним опрокидыванием. Таким образом данная техника будет востребована на большинстве строительных объектов. Самосвалы получат различные двигатели, мощностью от 20 до 120 л.с. Особо стоит отметить двигатель JCB Ecomax, предназначенный для установки на 6-тонные модели. Данный агрегат работает без сажевого фильтра, что заметно снижает стоимость эксплуатации и затраты на обслуживание. Каждый из двигателей можно будет агрегатировать с механической или гидростатической коробкой передач.

«Преимущества мини-техники сложно переоценить. Она успешно используется не только на объектах, где применение привычных машин затруднено (например, ограниченной территорией для маневров), но во многих случаях может заменить привычную технику и на рядовых объектах. Такие машины компактны, но при этом обладают высокой производительностью, а сравнительно невысокая цена и возможность подобрать ее под определенные задачи, делает использование мини-техники крайне привлекательной для подрядных организаций», – заявил бизнес-менеджер по строительной технике компании JCB Russia Петр Плаунов.

Новые самосвалы JCB предложат владельцам высокий уровень надежности и выносливости. Борты, передние и опорные панели кузова делают из толстолистовой стали. Благодаря большим углам качания мостов, самосвалы сохраняют устойчивость на неровной поверхности. Все самосвалы оборудованы системой защиты при опрокидывании. Также для водителя подготовлена простая и удобная приборная панель.

«Новая линейка мини-самосвалов значительно расширяет ассортимент компании JCB. Наши мини-самосвалы будут иметь весомое преимущество на рынке, ведь их поддержку осуществляет дилерская сеть компании JCB, известная высоким уровням сервисного обслуживания» - рассказал главный директор по инновациям и развитию компании JCB Тим Бернхоуп.

Просмотров: 437 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх