MENU
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Iveco готовит конкурента Mercedes-Benz Unimog.
16:37
Iveco готовит конкурента Mercedes-Benz Unimog.

Инженеры итальянской компании Iveco приступили к испытаниям новой версии Daily. Семейство популярных коммерческих моделей пополнится моделью, предназначенной для самых непростых дорожных условий.

Грузовик получит усиленную подвеску и систему полного привода, значительно увеличится дорожный просвет. С такими параметрами Daily сможет составить конкуренцию Mercedes-Benz Unimog, который на сегодняшний день является единственным предложением подобного плана в Европе.

Iveco Daily разработан на основе рамной конструкции, что позволяет ему лидировать в плане грузоподъемности. В случае с внедорожной версией, рамная архитектура так же сыграет инженерам на руку, тем более, что опыт создания полноприводных Daily у компании уже есть.

Двигателем нового Iveco Daily, скорее всего, станет 3-литровый дизель, мощностью 170 л.с. Данный мотор является самым мощным дизельным предложением компании. Двигатель оснащен интеркулером и турбиной с изменяемой геометрией, что позволяет развивать максимальный крутящий момент в 400 Нм. Также агрегат оснащен сажевым фильтром и системой нейтрализации отработанных газов.

Просмотров: 388 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх