MENU
Главная » 2015 » Январь » 22 » «Ивановская марка» провела аудит сервисных центров.
20:53
«Ивановская марка» провела аудит сервисных центров.

Компания «Ивановская марка» проверил все сервисные центры, обслуживающие катки РАСКАТ и автокраны Ивановец. Переаттестации подверглись все сервисные центры, расположенные на территории России, Беларуси и Казахстана. Поводом для проведения проверки послужил ввод нового стандарта обслуживания, вступившего в силу в 2014 году. Согласно его требованиям, объем профессиональных услуг сервисов расширяется, а требования – ужесточаются.

В результате проведенной проверки статуса официального сервиса лишились 6 компаний. Теперь гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием автокранов Ивановец будет заниматься 101 сервисный центр и еще 19 возьмут на себя обслуживание катков РАСКАТ.

В самой компании объясняют необходимость более жестких требований к качеству обслуживания тем, что сложность новой спецтехники растет. С конвейеров Автокрана, Газпром-крана, РАСКАТа сходит более современная, мощная и продвинутая техника, которая требует квалифицированного обслуживания. Все сотрудники сервисов должны уверенно разбираться в структурных и технических особенностях новой техники.

Просмотров: 379 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх