MENU
Главная » 2015 » Январь » 27 » «Ивановская марка» ожидает рост спроса на автокраны.
22:37
«Ивановская марка» ожидает рост спроса на автокраны.

Руководство компании «Ивановская марка» возлагает большие надежды на новые автокраны «Ивановец». Разработанные в прошлом году специалистами завода «Автокран» модели, грузоподъемностью 25, 35 и 40 тонн, уже сейчас пользуются повышенным интересом не только со стороны российских компаний, но также и предприятий ближнего зарубежья. Специалисты уже оценили новые автокраны в деле и отметили их превосходство на фоне моделей других производителей. В настоящее время линейка нового поколения насчитывает 7 моделей.

«Мы ожидаем увеличение спроса на современные модели автокранов «Ивановец» также, как это было с дорожными катками завода «РАСКАТ»: пришедшая на смену классической серии ДУ новая серия RV отвоевала существенную долю на рынке благодаря новым возможностям, улучшению качества и повышенному комфорту» - прогнозируют аналитики «Ивановской марки». В прошлом году «Автокран» в очередной раз подтвердил лидерство в сегменте – с его конвейера сошло 1070 автокранов.

Автокраны «Ивановец» нового поколения относятся к категории «легкой» техники, что позволяет им использоваться общественные дороги без каких-либо ограничений. При этом грузоподъемность не страдает – к примеру, KC-65740-9 поднимает до 40 тонн на высоту до 46,6 метров – один из лучших показателей не только в нашей стране, но и в мире.

«Предприятию удалось совершить революцию в отечественном краностроении за счет использования новых идей, разработок, технологических решений и внедрения новых технологий производства» - говорят конструкторы завода «Автокран».

Просмотров: 509 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх