MENU
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Грузовики КрАЗ – на борьбу со снегом
00:03
Грузовики КрАЗ – на борьбу со снегом
Ненастные зимы последних лет с обильными снегопадами, метелями и гололедом ярко демонстрируют необходимость в большом количестве спецтехники для расчистки дорог. Несмотря на всеобщую мобилизацию дорожных служб страны, недостаточное количество дорожной техники, а также физическая изношенность транспортных средств автохозяйств, не позволяют эффективно бороться с погодными катаклизмами.

Учитывая сложившуюся ситуацию, ПАО «АвтоКрАЗ» обратилось к общественности с открытым письмом, в котором он «предлагает помощь в обеспечении всех дорожных хозяйств страны необходимой современной универсальной спецтехникой – комбинированными дорожными машинами КрАЗ со снегоуборочным, антигололедным и роторным оборудованием».

Грузовики, КрАЗ, борьба со снегом
«Мы готовы – говорится в письме, – взять на себя вопросы своевременного гарантийного и технического обслуживания наших грузовиков, при необходимости – провести обучение водителей и механиков. Мы готовы на взаимовыгодных и партнерских условиях рассмотреть возможность приобретения спецтехники КрАЗ. Приобретая спецтехнику КрАЗ, вы не только избавите города и села от снежного коллапса, но и окажете поддержку отечественному производителю. Дорожная техника КрАЗ, оснащенная современным снегоуборочным и антигололедным спецоборудованием, поможет вам стабилизировать дорожно-транспортную ситуацию в стране».
Просмотров: 387 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Грузовики КрАЗ – на борьбу со снего | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх