MENU
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Грузовая пресс-экспедиция Volvo Trucks и компании «Спецбуксир»
21:46
Грузовая пресс-экспедиция Volvo Trucks и компании «Спецбуксир»
С 18 по 26 марта состоялась вторая по счету эвакуационная пресс-экспедиция Volvo Trucks и ООО «Спецбуксир». Представители ведущих отраслевых СМИ: «Грузовик пресс», «Авторевю», «Автопарк», «Автотрак», «Дальнобойщик» и других, - снова приняли участие в поездке. Более 2 200 км были пройдены по маршруту Москва-Архангельск-Петрозаводск. Два эвакуатора на базе шасси Volvo с надстройкой Omars, а также три джипа сопровождения исследовали дороги. 

Ожидание увидеть труднопроходимые северные трассы, заметенные снегом и представляющие сложность для передвижения грузового транспорта, не оправдались. Наоборот качество уборки дорог удивило в самом хорошем смысле слова. Несмотря на то, что по данному маршруту каждый день проходит большое число лесовозов, за два этапа экспедиции не пришлось спасать ни одного грузового автомобиля. Но убедиться в том, насколько незаменимым может быть эвакуатор, журналистам удалось во время двух презентаций техники, прошедших на СТО Volvo в Архангельске и Петрозаводске.

 Вадим Кушнир, генеральный директор ООО «Спецбуксир», и Михаил Бредихин, исполнительный директор компании, продемонстрировали все возможности своих автомобилей. Эвакуаторы снабжены самым современным техническим оборудованием и подготовлены к решению сложных ситуаций, когда необходимы длительные подготовительные работы.
Просмотров: 574 | Добавил: news_of_trucks | Теги: эвакуатор, volvo, Спецбуксир, Volvo Trucks, вольво | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх