MENU
Главная » 2015 » Февраль » 6 » Ginaf представляет 95-тонный.
22:54
Ginaf представляет 95-тонный.

По сравнению с предельный Caterpillar самосвалы этот Ginaf HD, но немного один, но с шириной почти три метра и высотой более четырех метров, 95-тонный HD Ginaf ни один ребенок.

Несмотря на свои компактные размеры, чем у большинства конкурентов, Ginaf HD имеет высокую полезную нагрузку семидесяти тонн. По Эдгар Ooijman, директор добыча на Ginaf, полезная нагрузка же или даже выше, чем у многих конкурентов, в то время как это пятьдесят процентов легче. Этот автомобиль также экономичным.

Ginaf нашел хорошую стенд на Форд Турции, а также те салоне шестицилиндровый 15-литровый Cummins QSX15 двигатель с мощностью 610 лошадиных сил. Тот двигатель также причина, почему не Ginaf не используется DAF такси. DAF связано именно не позволяют другие двигатели, чем двигатели DAF находятся под их стендов. 

Для напряжение переноса выбирается для ZF AS Tronic со специальным программным обеспечением Ginaf. HD грузовик на этой неделе будет отправлен к железной руды шахты в Вале, Бразилии, где он может идти доказательств. В общей сложности заказал для этого моих десяти HDS.

Просмотров: 380 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх