MENU
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Ford провел длительные испытания фургона Transit.
22:23
Ford провел длительные испытания фургона Transit.

Ford завершил 6-месячную программу интенсивных испытания фургона Transit. В рамках тестов автомобили проехали 11 миллионов километров – причем как на полигонах, так и в различных регионах мира, при температуре от +40 до -40 градусов по Цельсию. Таким образом компания стремиться доказать, что Transit сможет надежно работать на протяжении десятков лет.

Программа включала в себя испытания всех кузовных решений для модели: цельнометаллический фургон, шасси и микроавтобус. Автомобили прошли тесты при максимальной скорости, на разбитой дороге, «принимали» солевые и грязевые ванны. Устойчивость к коррозии проверялась при повышенной влажности.

«Большинство покупателей вряд ли смогут представить себе, что пришлось пережить этому автомобилю, – комментирует Дэвид Грегори, главный инженер Transit, Ford of Europe. – Мы подвергаем наши автомобили испытаниям в экстремальных условиях и довольны результатом только тогда, когда они блестяще проходят все тесты. Как, например, это сделал Transit».

Помимо испытаний на полигоне, модель тестировали реальные владельцы в обычных условиях. Тестовые автомобили проехали 500 тысяч км по городским маршрутам. Для измерения надежности применялись цифровые технологии. Специальная программа спрогнозировала работу двигателя Duratorq на 10 лет вперед.

В результате всех пройденных испытаний инженеры Ford внесли более сотни усовершенствований в конструкцию Transit. Например, усилили раму и изменили структуру боковой направляющей.

«Испытывая автомобили на пределе их возможностей, мы создаём более надежные продукты. Это значит, они не подведут наших клиентов, независимо от того, насколько тяжёлыми являются условия эксплуатации», – добавляет Грегори.

Просмотров: 347 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх