MENU
Главная » 2015 » Январь » 21 » Флот компании Scania в Verdijk.
22:18
Флот компании Scania в Verdijk.

Это две R410 4x2 тракторы с SCR-единственный двигатель. Автомобили работают хорошо, и водители очень доволен комфортом, обработки и пространство в Topline кабин, о чем свидетельствуют первые ответы. Оба трактора оснащены комплексного пакета драйверов, включая стационарных кондиционеров. дилер Scania в Геннепа дал грузовики с. VTS Boxmeer, при выборе расход топлива, вместе с водителем комфорт-решений.

VTS Boxmeer особенности вождения с Volvo и Mercedes и специализируется на температуры фармацевтической и дальних перевозок. VTS поставляет по всей Европе и включает в себя Boxmeer просторные склады кросс-док и холодный магазин для хранения чувствительных к температуре продуктов. Компания уделяет большое внимание качеству и сервису.

По 410 л.с. 13-литровый Евро 6 двигатель Scania быстро создали прочную репутацию в качестве эффективного двигателя. Ранее л.с. 410 выиграл немецкий зеленый грузовик премии, отметив, суровое испытание маршрут журналах «Verkehrs Rundschau» и «Trucker звукозаписывающей потребления только 23.29 л / 100 км.

Просмотров: 357 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх