MENU
Главная » 2013 » Апрель » 22 » Euro 6 XF низкорамные тягач Даф
20:31
Euro 6 XF низкорамные тягач Даф
DAF недавно начала производство новой серии XF. Как обычно с брендом из Эйндховена, первые грузовики группы выпускаются в стандартной комплектации 4x2 тракторов, а позже появились и другие конфигурации оси. Особенно сейчас новые евро для перевозки объема транспорта вводит DAF XF 6 теперь доступен в качестве низкорамные трактора. 

Новый трактор имеет пластину высотой всего 960 мм для прицепов с внутренней высотой почти три метра. В результате, в пределах закона, объемов нагрузки более 100 м3 возможно. Новые низкорамные трактора DAF имеет стандартные пневматической подвеской на задней оси и тем самым имеет специальный manouvreerstand. С нажатием кнопки, шасси на спине до 50 миллиметров. Это снижает риск сенсорных тягача и прицепа, такие, как при вождении и выключается паромов и laadplatforms.De manouvreerstand работает только на скорости до 30 километров в час и выше автоматически выключается.

 Пневматическая подвеска на переднюю ось доступна в качестве опции. Несмотря на низкую высоту шасси, стандартный XF Low Deck 1090 литров дизельного топлива, чтобы принести в стандартных топливных баках установлены 580 миллиметра. Если питание находится знаменитый PACCAR MX объемом 12,9-13 двигатель с мощностью 410, 460 или 510 лошадиных сил. Осенью также поставляется новое Paccar MX-11 двигатель, доступный в версии 440 л.с..
Просмотров: 672 | Добавил: news_of_trucks | Теги: DAF, XF, Евро-6, XF105, Low Deck, объемом транспорта, объема | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх