MENU
Главная » 2013 » Май » 13 » Еще более комфортный, еще более совершенный: Sprinter Tourist
21:28
Еще более комфортный, еще более совершенный: Sprinter Tourist
C 23 по 25 апреля на Международном автотранспортном фестивале "Мир автобусов" был представлен автомобиль Sprinter в комплектации "Турист". Помимо комфортных сидений с подлокотниками или кондиционера с индивидуальной регулировкой этот Sprinter обладает несколькими существенными преимуществами. Теперь 19-местный пассажирский автомобиль предлагается с современной гидротрансформаторной автоматической коробкой передач 7G-Tronic. Это комфортная и экономичная коробка является прекрасным выбором для городского траффика.

 Трансмиссию отличают плавное переключение передач, большой тяговый потенциал, полностью электронное управление и адаптированность к специфическим требованиям малотоннажного сегмента. Также для повышения комфорта пассажиров на автомобиле установлена пневматическая подвеска. Она гарантирует заданный клиренс во время движения вне зависимости от степени загрузки. Помимо плавности хода, подвеска обеспечивает предсказуемую управляемость и повышенную безопасность за счет специальных амортизаторов и собственного стабилизатора поперечной устойчивости.

 Данная версия также отличается наличием автоматической сдвижной двери и окраской кузова металлик. Автомобиль Sprinter Tourist пользуется заслуженной популярностью, т.к. прекрасно подходит как для поездок по городу, так и для загородных пассажирских перевозок. 
Просмотров: 491 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Sprinter Tourist, Еще более комфортный, Совершенный, ЕЩЕ, комфортный, более, еще более совершенный: Sprinter Tou | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх